Количество рук теперь можно увеличить (7 фото + видео)

Итальянец Федерико Чиккарезе и его фирма Youbionic создали весьма оригинальную перчатку Double Hand. Уникальное устройство может увеличить количество рук своего владельца. Корпус устройства распечатали на 3D-принтере, а управление двумя кистями возложили на указательный и безымянный палец, движения которых позволяют сгибать и разгибать пальцы вспомогательных частей тела носителя.

Согласно описанию, новый гаджет призван расширить рамки возможного. В некоторой степени он даже поможет заглянуть в будущее.

Количество рук теперь можно увеличить (7 фото + видео)


Устройство стоит немало – 1 799 евро. Заплатив столь солидную сумму, покупатель приобретет инструмент, улучшающий качество его жизни. Правда, производитель не уточняет каким образом. Эксперты, которые обратили внимание на данный продукт от Youbionic, уже активно иронизируют.




Как предполагают шутники, парой дополнительных рук можно быстрее печатать на клавиатуре. А ещё на концертах получится хлопать громче всех, надев на вторую руку перчатку. Оказавшись в баре, человек сможет держать сразу три стакана с напитками. Или на голосовании поднять сразу две руки вместо одной. Согласитесь, возможности поистине безграничны!





© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.