Универсальный держатель для гаджетов (10 фото + видео)

Появилась идеальная подставка для гаджетов, позволяющая зафиксировать их в любом удобном положении. Сетевые продавцы уже давно предлагают множество разнообразных подставок, держателей, кронштейнов для планшетов со смартфонами. Но присмотревшись ко многим из них, понимаешь, как тяжело подобрать нечто действительно стоящее. Эргономика и дизайн многих приборов не выдерживают никакой критики.

Одни готовы от одного касания развалиться, другие – подходят далеко не для всех моделей, третьи – отвратительно их фиксируют. Теперь же появилось нечто, действительно, стоящее — Pukk.

Универсальный держатель для гаджетов (10 фото + видео)


Новая универсальная модель держателя мобильных устройств всех вышеперечисленных недочетов лишена. По сути, речь идёт о прочном основании из металла, соединенном с магнитной площадкой шарнирами. На этой поверхности и крепятся гаджеты. Все очень просто, но при этом практично и удобно.




Основа подставки весит достаточно, чтобы не переживать о падениях планшета или смартфона. Есть в комплектации и дополнительные подставки-магниты, позволяющие увеличивать высоту. Очень важно, что подставка без проблем поворачивается в произвольную сторону. При помощи пары шарниров-магнитов можно зафиксировать гаджет в удобном для пользователя положении. Любопытна также подвижность соединений, позволяющая одной рукой управлять своим держателем.




По заверениям разработчиков, набор магнитных пластинок позволяет крепить мобильные устройства весьма надежно. Достаточно приклеить их к обратной крышке гаджета — и он надежно примагнитится к площадке Pukk.






В комплектацию Pukk стоимостью $58 входит платформа, а также два держателя – для планшета и смартфона.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.