Спортивная водолазка с подогревом (9 фото + видео)

PolarSeal — спортивная водолазка с возможностью подогрева определённых зон тела ориентирована на тех пользователей, что проводят много времени на улице в холодное время года: велосипедистов, бегунов, сноубордистов, лыжников и так далее.

Спортивная водолазка с подогревом (9 фото + видео)


Несмотря на самый обычный дизайн и незаурядный внешний вид, просторный лонгслив оборудован двумя зонами с нагревательными элементами в спинке: в районе поясницы и верхней части спины. Управление режимами выполняется через панель на манжете. Пользователь может выбрать три режима подогрева — 40, 45 и 50 градусов Цельсия.




За счёт универсального размера и широкого покроя модель не стесняет активных движений, не задирается, а благодаря дополнительной пропитке не промокает даже после длительного пребывания во влажной/мокрой среде. Допускается машинная стирка PolarSeal, которая не навредит защитному водоотталкивающему слою.



Обогревательная функция поддерживается съёмным внешним аккумулятором ёмкостью 10 000 мАч, который размещён в одном из боковых карманов. Полностью заряженной батареи хватит на 8 часов работы PolarSeal






Стоит чудо-одежда около $139. Старт продаж намечен на ноябрь.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.