В смартфон LG V30 установят уникальную камеру (6 фото)

В рамках подготовки к презентации нового флагмана президент южнокорейской компании LG Electronics Mobile Communications Джуно Чо рассказал об основных достоинствах основной двойной камеры V30. Флагман, анонс которого состоится 31 августа в "нулевой" день перед открытием для публики берлинской ежегодной выставки IFA 2017, будет оборудован линзой со светосилой f/1.6 и откроет новую эпоху в развитии камерофонов.

В смартфон LG V30 установят уникальную камеру (6 фото)


По сравнению с встречающимися во флагманах линзами f/1.8 новинка сможет увеличить на 25% доступ светового потока к сенсору, а значит, снимки будут чётче и качественнее. Избавит фотографии от искажений и улучшит цветопередачу стекло Crystal Clear (оно заменит традиционный для смартфонов пластик). Прежде такие линзы использовались только на зеркальных фотокамерах.



Среди других опций Джуно Чо назвал снижение краевых искажений на треть при съёмке широкоугольных кадров а селфи-камеру в сравнении с LG V20, лазерный автофокус, оптическую и электронную систему стабилизации изображения. Кроме того, система TouchSense, используемая для обновленного интерфейса, позволит тактильно ощущать сенсорные кнопки и живее воспринимать различные спецэффекты в играх и фильмах.



© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.