Компактный сварочный аппарат заменит суперклей (8 фото + видео)

Всего за 14 долларов любой домашний мастер может приобрести аппарат для восстановления поврежденных предметов из пластика, металла, стекла и других материалов. Лёгкое и почти карманное устройство способно быстро и качественно выполнить бытовой ремонт, навсегда заменив собой суперклей.

Компактный сварочный аппарат заменит суперклей (8 фото + видео)


Электроприбор BondicEvo, напоминающий внешним видом лёгкий водяной пистолет, сваривает материалы путём распыления жидкого пластика. Шов твердеет всего за 4 секунды — для этого потребуется включить встроенный ультрафиолетовый фонарик. Технических возможностей BondicEvo недостаточно на строительной площадке, но для решения небольших задач хватает вполне. К тому же с помощью BondicEvo можно не только склеивать части, но и добавлять недостающие элементы деталей (например, отбитые кусочки), заполнять полости, а добавленные в жидкий пластик порошкообразные красители позволят получить цветной в целом не заметный "шов".







Единственным нюансом при работе с BondicEvo является то, что открытые солнечные лучи не должны попадать на жидкий пластик, чтобы не спровоцировать преждевременное затвердение полимера.



© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.