Анекдоты

- Ну и что есть общего между директором “Мерседеса” и нашего отечественного “АвтоВАЗа”?
- Оба этих человека ездят на Мерседесах.

Заработанных мной денег хватит мне до конца жизни… До конца моей жизни, если умру я сегодня в 19.00.

Будущий президент столько всего наобещал сделать в стране в следующем году, что порой начинает казаться, будто наступление конца света в 2012 года совсем не сказка…

Мы, простые обыватели и потенциальные клиенты Банка Москвы не обращаем вниманияе на то, что на своих рекламных стендах банк изображает нас в виде кроликов, бобров, сусликов, а самое интересное в виде оленей.

Главный герой фильма сумерки ничто, по сравнению с типичным россиянином на момент первого января: глазища безумные, лицо белое, как у смерти, и так же как и бедняге из фильма все время хочется кого-нибудь покусать и выпить чего-нибудь живительного…

Нищий побирается в пешеходном переходе, пристает к прохожим:
- Простите, а у вас часом не найдется пару старых и порванных ботинок?
- Эээ… зачем? На вас же абсолютно новенькие кроссовки от Nikе!
- Ну да, они то и портят общую картину….

Приготовления к свадьбе:
-И даже не смейте поставить столы для застолья буквой “П”!
-И отчего же так, тетушка?
-Да потому, что через пару тостов, для гостей это уже самый настоящий лабиринт!

«Нескафе» – ведущий производитель жестяных банок для пепла и окурков!

Житейская мудрость:
Вы вернулись из командировки. Жена на кухне готовит? Теща вяжет? Дети делают уроки? А собака мирно спит на своем коврике? Все это означает, что ваш любимый компьютер сломан…

На уроке:
- Так, дети, кто будет учиться на четверки и пятерки, попадет в рай, а у кого будут только единицы, двойки и тройки, попадут обязательно в АД!
-Извините, а что, живым школу закончить никак нельзя?

- Ты бессовестная скотина! И даже не пытайся мне врать и говорить, что ты ночевал у Бори! Потому, что у Бори, ночевала я, и тебя там не было!

Погода шепчет мне: «Купи пальто». Зарплата шепчет мне: «И так, мой друг, тепло».

В древней Спарте жители города сбрасывали слабых, больных или уродливых новорожденных мальчиков со скалы, тем самым сохраняя силу и красоту своего народа. Именно по этой причине, сегодня у греков нет сборной по шахматам.

Забавно, но белая нитка, которой соединяют новые носки, как правило, во много раз прочнее, чем те нитки, из которых сделаны сами носки.

Настоящий мужчина никогда по отношению к женщине не скажет: “Как была дурой, так и осталась!”, вместо этого он скажет: “Просто… время не властно над нею”.

Последние исследования в социальной среде различных государств, помогли установить, что журналисты вовсе не выдумывают новости сами, все обстоит совсем по-другому, они берут из интернета.

- Так, тетя Клава, даже не смейте давать Петеньке торт! У него аллергия на молоко, сливки, пшеничную муку и яйца…
- Но ведь у ребенка сегодня день рождения… 11 лет!
- Ну, дайте ему свечку.

Один раз взял визитку, а на ней написано: Григорий Мусохранский. Друзья, скажите мне по секрету, вы ведь то же не сразу правильно ее прочли?

Стоило появиться на пляже девушке сомнительного поведения, как в ту же минуту, около нее возникла целая толпа сомневающихся…

Совсем недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а слабо разбавленным вином. Попробовал… Знаете, греки были правы, водой в жизни так не напьешься

Предыдущая подборка находится ЗДЕСЬ
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.