Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)

После того, как невеста распишется за посылку, она узнает, что же там? А вы догодались?

Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)
Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)
Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)
Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)
Что же в этой чудо-коробке? (5 фото)

Ну а в продолжение поста подборка забавных фактов о свадьбах

1. Оказывается, почти все невесты, в момент, когда они с женихом подходят к алтарю, улыбаются, избранник же, напротив, бывает серьезен. Ученые, основываясь на этих наблюдениях, пришли к заключению, что, нервничая, женская половина человечества улыбается, а сильный пол маскируется под невозмутимым выражением лица или же хмурит брови.

2. 22 % девушек и женщин, принявших предложение руки и сердца любимого, после брака в первую же неделю сожалеют о своем решении.

3. Оказывается, традиция совершать свадебное путешествие возникла не случайно. Она связана с тем, что раньше влюбленным, чтобы зарегистрировать свой брак по всем правилам, нужно было отправиться в соседние страны. Так что, любое ответственное http://elenaribkina.ru/ при организации свадьбы обязательно предложит дополнить список праздничных мероприятий свадебным путешествием.

4. В Великобритании прошла свадьба, на которой свидетелем со стороны невесты была собака. Пекинеса Люси невеста посчитала своей лучшей подругой, сшила ей шелковое платье и уговорила священника не возмущаться.

5. Несладко пришлось невесте и ее подружкам на одной из португальских свадеб. Букет невесты, который ей нужно было бросить, а счастливице поймать, весил около 100 кг. Дело в том, что родители жениха – владельцы цветочного магазина в одном из городков США. Семейство надеется, что их свадьба войдет в книгу рекордов Гиннеса.

6. Никаких поцелуев! Под таким лозунгом проходили свадьбы во Франции. Во время церемонии и празднества молодожены не должны были целоваться. Чтобы не искушать судьбу, между ними садились родители или крестные.

7. В Руанде супружеская жизнь начинается не с романтической ночи, а с грандиозной потасовки между молодоженами. По окончании брачной церемонии новоиспеченная жена отправляется в дом мужа и начинает крушить все, что попадется ей под руку. Естественно, под руку попадается и сам муж, так что достается и ему. «Бои без правил» могут продолжаться и несколько дней, пока агрессия супруги не иссякнет, и она не будет готова жить в мире и согласии с мужем до конца своих дней.

8. В Словакии мать давала дочери пощечину перед тем, как та уезжала к мужу. Считалось, что это поможет молодой жене оставить дома свой скверный характер.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.