Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)

В больницу района Ван Найс, Лос-Анджелес, поступила пара в наручниках, переодетая в принцессу и дракона. Как выяснилось позже, любовники решили разнообразить сексуальную жизнь ролевыми играми, но слишком увлеклись, в результате чего ключ от наручников потерялся внутри женщины.
Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)
В лечебное учреждение района Ван Найс, штат Калифорния, поступила канадская пара, облаченная в костюмы принцессы и дракона, руки которой были соединены наручниками.
Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)

Кадр постановочной сцены

Любовники, назвавшиеся Джейсоном и Мишель, сообщили врачам, что Мишель ощущает внизу живота боль и попытались уклониться от вопросов медиков.
Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)
Однако, когда врач Мишель Перл (Michelle Pearl) сказала им, что не может определить причину дискомфорта, любовники наконец объяснили, где и что именно ей следует искать. Оказывается, во время ролевой игры “огнедышащий дракон” Джейсон поместил ключи от наручников во влагалище “принцессы”, а затем не смог найти их, что и стало причиной обращения пары в больницу.

Мишель Перл рассказала журналистам, что она видела немало вещей, размещенных во влагалище, но впервые услышала о ключах от наручников.
Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)
“Во время ролевой игры во внутренний половой орган женщины был введен инородный предмет, который из-за интенсивных телодвижений переместился к шейке матки, - рассказывает врач. - То есть мы говорим о зубчатом металлическом объекте, попавшем в очень чувствительное место, что могло закончиться серьезными травмами и хирургическим вмешательством. Я никому не рекомендую делать нечто подобное даже в порыве безудержной страсти”.

После признания канадцев врач провела исследование и действительно обнаружила во внутреннем половом органе ключ.
Ролевые игры до добра не доводят (5 фото)
Однако извлечение инородного предмета оказалось нелегкой задачей, поскольку он запутался в ните, крепящейся к концу внутриматочной спирали (устройство для контрацепции). Таким образом, Перл пришлось распутывать образовавшийся клубок, чтобы безопасно удалить ключ.

“Я была поражена: мало того, что металлический предмет оказался возле шейки матки, так он еще и запутался в части внутриматочной спирали. Я не могла поверить в реальность происходящего”, - позже призналась врач.

Сами же любовники восприняли ситуацию с пропажей ключа с юмором и даже разрешили сделать ее сюжетом одной из частей реалити-шоу о курьезах, происходящих во время секса.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.