Неаппетитные торты (8 фото)

И опять поразим ваше воображение в приближении праздника Хеллоуин. Кондитер Джиллиан Белл делает торты в виде глазных яблок, человеческого мозга, заштопанной человеческой кожи. Ее кексы Baker это просто маленький фильм ужасов с зияющими ранами, разорванными частями тела и кожными заболеваниями. Сладости Джилиан создаются для сладкоежек с нетривиальным вкусом и крепким желудком. В этом году жуткие фантазии автора заняли почетное место на лондонской выставке.
Неаппетитные торты (8 фото)

Неаппетитные торты (8 фото)

1. Съешь свое сердце. Торт Джилиан Белл словно обшит кусками человеческой кожи.
Неаппетитные торты (8 фото)

2. Слева — автор ужасных сладостей Джилиан Белл, со своими жуткими кексиками: Делать обычные торты довольно скучное занятие. Гораздо увлекательнее делать их мерзкими и ужасными. Иногда забавно наблюдать за реакцией людей, которые понимают что на вкус это – обычные торты. Кто-то не может заставить себя съесть даже кусочек, другие же откусывают даже не разрезая. Но это лишь из-за того, что некоторые люди воспринимают это не как торты, а как то, в виде чего они выполнены. Кстати, автор делает разнообразные торты и после Хеллоуина она принимает заказы на новогодние торты, что может стать прикольным поздравлением с новым годом змеи.
Неаппетитные торты (8 фото)

3. Пирожное «Глазное яблоко» сможет съесть далеко не каждый.
Неаппетитные торты (8 фото)

4. Торт, словно обшитый настоящей кожей, и трёхъярусный белоснежный торт с сердцем, истекающим кровью.
Неаппетитные торты (8 фото)

5. Торт выполненный в форме человеческого мозга. Госпожа Белл родом из Кирклади, Шотландия. Ранее она работала в кондитерской Эдинбурга, но затем вернулась к образованию стала делать торты с свободное от работы время.
Неаппетитные торты (8 фото)

6. Торт в виде ведра, наполненного кровью, из которого виднеются части человеческого тела – глаз, пальцы, ухо и какая то конечность
Неаппетитные торты (8 фото)

7. Еще один жуткий торт в виде заштопанной кожи.

«Для выставки в Лондоне давно ищут дизайнеров, которые могли бы делать выпечку в виде различных заболеваний, которая бы повещала осведомленность людей в этой области. Именно поэтому и создаются торты которые выглядят как больное сердце или как ЗППП (заболевания передающиеся половым путем). Мои «шедевры» демонстрируют болезни кожи – бородавки, фурункулы, обморожения
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.