Девушку-фрика из Великобритании превратили в Instagram-модель(11 фото)

Знакомьтесь, это 25-летняя Эрин из Лондона. Но друзья называют ее "Вампирин". И прозвище ей весьма подходит, потому когда она выходит на улицу, то люди предпочитают обойти ее десятой стороной. Дело в том, Эрин - готесса с весьма "экстремальным" вкусом в одежде и косметике. Но однажды ее пригласили в YouTube-передачу "Transformed" и предложили радикально поменять образ на более... привычный. Ради интереса Эрин согласилась и стилист Мелани Вайгер за пару секунд превратила "мрачного фрика" в самую настоящую Instagram-модель.

Девушку-фрика из Великобритании превратили в Instagram-модель(11 фото)



От "Вампирин" не осталось и следа. Разве что напоминанием о прошлом образе могли говорить ее татуировки. Девушка почувствовала себя "голой" и всячески пыталась прикрыться. А затем на нее пришли посмотреть ее бойфренд Конор и сестра, которые так же являются готами. Сестра Эрин сразу заявила, что ее видимо покусала Барби, парень первые увидел её в таком виде, ведь познакомился с ней он уже в образе Вампирин.

"Это удивительная трансформация. Я никогда не видел Эрин с бровями. Но лучше верните всё как было", - сказал Коннор.


Вампирин заявила, что стилист не смог поменять её мнение насчет её внешнего вида. Однако не все идеи были такими уж плохими.

"Я не взяла бы ничего из конкретно этого образа, но он натолкнул меня на идею, как можно расширить свои горизонты и попробовать что-то новое", - призналась Эрин в конце передачи.








© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.