Советы по эффективной накрутке в Instagram и ВКонтакте (4 фото)

Советы по эффективной накрутке в Instagram и ВКонтакте (4 фото)

Социальные сети сегодня являются отличным инструментом для ведения бизнеса и создания личного бренда. Они находятся на пике популярности и собирают миллионные аудитории. Одними из наиболее массовых социальных сетей на просторах рунета является Instagram и ВКонтакте. При этом в них сидят люди самых разных возрастов. Поэтому накрутка подписчиков в инстаграм или вк является таким хорошим и эффективным инструментом в продвижении, разовом выходе определенных позиций в топы. Суровые реалии таковы, без использования специальных сервисов, никто не узнает про действительно качественный контент или хороший товар. Однако важно применить инструменты накрутки правильно, эффективно, не попадая под санкции и баны от социальной сети.



Виды и механизмы накрутки


Зачастую требуется накрутить лайки под постом, чтобы вывести его в топ или рекомендованные. Чтобы поднять авторитет профиля и группы, сделать рекламу или товарные предложения надежнее в глазах посетителя стоит накрутить подписчиков вк. Также будут уместны лайки и коментарии.



Сейчас можно использовать три вида привлечения активностей:
  • Коллаборации. Наиболее эффективный способ при правильном выборе партнера. Легко получить много живой аудитории.
  • Бесплатные сервисы. Используется самый некачественный траффик, с ним нужно быть очень осторожным, легко получить пессимизацию или блокировку. Другой вариант это лимитированные демонстрационные пакеты, с помощью которых можно недорого купить лайки в инстаграме или вовсе получить их бесплатно. Это же касается и подписчиков.
  • Платные сервисы. Основной инструмент в системной работе. Можно варьировать качество и цену подписчиков, составлять расписания активностей, оживить и вывести в топы любую страницу.




Практические советы по накрутке


Необходимо четко оформить цели и построить стратегию. Лишь после этого стоит думать об эффективной накрутке. Нужно распланировать посты, которые следует выводить в топ, составить графики роста подписчиков. Это позволит существенно минимизировать траты и достигать высоких результатов.

Нельзя накручивать слишком активно. Это будет отмечено площадкой, весь канал или группа попадут под санкции, а то вовсе получат блокировку.

Для экономии эффективно разбавлять трафик. Однако боты и нулевые аккаунты не должны превышать 25-30% от привлеченных лайков или трафика. Нужно уделить внимание общению, жизни в группе или на канале.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.