Пассажиры, за которыми внимательно следят бортпроводники (7 фото)

Профилирование — оценка психологического портрета пассажира, не заканчивается на таможне. После контрольно-пропускного пункта вы садитесь в самолет, где начинается самое интересное. Привлекательные стюардессы с улыбкой на самом деле ходят и говорят со сканерами, которые могут отличить хорошего парня от опасного человека, просто взглянув на него один раз. Мы провели некоторое исследование и обнаружили 7 вещей, на которые обращают внимание стюардессы, когда мы садимся в самолет.

Пассажиры, за которыми внимательно следят бортпроводники (7 фото)


1. Стюардесса обязательно заметит вас, если вы не скажете «здравствуйте». Есть причина, по которой стюардессы говорят «здравствуйте» вам: это часть их процесса профилирования. Если человек не может даже сказать «здравствуйте» в ответ, то нет никаких шансов, что он поможет в случае чрезвычайной ситуации. Если кто-то дружелюбен, а не враждебен, это, как правило, говорит о его характере, и, скорее всего, он поможет в опасной ситуации.



2. Вы не смотрите им в глаза. Стюардессы всегда смотрят в глаза пассажирам, приветствуя их на борту самолета. Если пассажир пытается избежать зрительного контакта, это тревожный знак. Мышление простое: если вы сделали что — то плохое, вы отводите взгляд. Очевидно, что не каждый, кто отводит взгляд, делал что-то плохое: это лишь один из признаков того, на чем бортпроводники основывают свои выводы.



3. У вас бледное лицо и красный нос. Перед посадкой в самолет сотрудники аэропорта могут попросить у пассажира записку от врача, в которой говорится, что ваша болезнь не представляет опасности для окружающих и не может распространяться по воздуху. Но человек, который кашляет и у него насморк, может быть допущен в самолет, если он скажет, что у него была аллергическая реакция на кошек. Это большая проблема для бортпроводников, потому что им приходится спрашивать пассажиров, как они себя чувствуют, уделять им дополнительное внимание, а также искать место вдали от пассажиров, которые боятся заразиться.



4. Вы используете много междометий и говорите слишком быстро, отвечая на вопросы. Множество междометий и пауз — признаки того, что кто-то обеспокоен. Так что, если люди говорят очень быстро или очень медленно, это вызывает тревогу из-за внимания к полету. Конечно, никто не ожидает, что вы будете говорить как ведущий новостей, но если вы выглядите подозрительно и говорите так, что вас трудно понять, вы можете получить дополнительное внимание от бортпроводников.



5. Ты выглядишь как греческий бог. Если стюардесса улыбается вам и смотрит на ваши сильные руки, это, скорее всего, не потому, что вы очень красивы. На самом деле, она определила вас как потенциальный источник помощи. Вы можете быть полезны, если есть громкий или беспокойный пассажир, пожилая женщина с действительно тяжелыми сумками или если необходимо открыть запасной выход. Стюардессы так же рады видеть больших, сильных людей, так и врачей, пилотов и спасателей.



6. Вы слишком суетливы. Почесывание головы и запястий, напряжение мышц лица, кашель, кивание и тряска головы, слишком частое изменение позиции и другие невербальные вещи — признаки человека, который пытается что-то скрыть или даже кто-то замышляет. Когда кто-то слишком много смеется, это может означать, что он слишком обеспокоен. Эти пассажиры часто требуют большего внимания и терпения, как и люди, которые боятся летать. Нестабильный человек быстро идентифицируется, и стюардессы запоминают, где он сидит, и следят за ним. Эти люди могут стать агрессивными, что может повлиять на безопасность полета.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.