Чем визажистка из Дании покорила Instagram (10 фото)

Пути моды неисповедимы и каждый новый год привносит странные модные тенденции, которые обычному человеку очень трудно понять. Вот, например, 18-летняя визажистка Сара Мари Кларк из Дании нашла, чем выделиться из общей массы. Ее внешний вид вызывает много вопросов, но при этом она стала востребованной у фотографов и начала модельную карьеру, пишет The Sun.

Чем визажистка из Дании покорила Instagram (10 фото)

Девушка принципиально перестала выщипывать брови еще в марте 2019 года. Друзья пытались ее переубедить, но та была настроена решительно. Кларк пошла на этот шаг после того, как увидела визажистов в Instagram, которые рисовали одну широкую бровь на лицах моделей.

"Так, потихоньку я начала отращивать собственную монобровь, но мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к этому. Затем я увидела, как все больше и больше девушек в Instagram делали то же самое, и стала более уверенной в себе", - сказала Сара.


В новом образе Кларк стала востребованной у фотографов и начала модельную карьеру. Она также рассказала, что теперь получает больше внимания от мужчин, но некоторые из них все же критикуют ее внешний вид. Девушка уточнила, что иногда незнакомцы фотографируют ее в общественных местах и смеются над ней, но юной датчанке все равно.









© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.