10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Бали — остров холмов, гор, песчаных пляжей и бурных береговых линий. Есть множество развлечений, в которых Вы можете поучаствовать на Бали, включая подводное плавание и серфинг. Есть также много исторических и археологических памятников, которые Вы можете посетить.Но что делает Бали таким фантастическим местоположением для праздника — так это его пляжи.

Являетесь ли Вы миллионером, или туристом бюджетного плана, есть что-то, что-то на Бали, что подойдет именно вам. Бали — дружественное место, люди здесь очень радушны, и Вы не будете тосковать по дому в таком окружении. Статус райского уголка острову дали ошеломляющие пляжи Бали. Отпуск здесь — большая забава и топ-10 лучших пляжей Бали помогут Вам в этом убедиться.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Пляж Улувату

Улувату — главное туристическое место назначения, и он имеет полное право быть таковым. Когда Вы увидите все своими глазами, то поймете, что это настоящий рай. Пляж — великолепное место для серфинга – особенно в сухой сезон. Из-за его местоположения серфинг здесь идеален, поэтому если Вы решили обучиться серфингу, почему бы не сделать это на пляже Улувату? Пляж здесь белый и песчаный, по всем идеалам тропического пляжа. Таким образом, Вы можете откинуться назад, расслабиться, почитать книгу, и позволить солнцу влиться в Вас. Здесь можно снять жилье любого класса, к примеру, виллы Алила Улувату, которые пользуются популярностью.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Джимбаран

Пляж Джимбаран, как известно, является одним из лучших пляжей Бали. Прекрасные, песчаные пляжи делают загорание привлекательным выбором, а воды Джимбарана спокойны и нежны, идеально подходят для плавания с детьми. Большая часть этого пляжа тиха и приятна, Вы не услышите много шума. Тут можно лежать, загорать и расслабляться бесконечно.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Пляж Эхо (Echo)

Как и большнство лучших пляжей Бали, пляж Эхо имеет белый песок и чистые воды. Он, главным образом, известен его серфинговым пунктом. Таким образом, это приют для любителей серфинга. Волны тут тяжелы и сложны, и Вы хорошо проведете время, занимаясь серфингом, если уже имеете определенные навыки. В противном случае, более безопасно придерживаться менее сложных вод. Echo известен среди посетителей и местных жителей, как один из лучших пляжей для серфинга, поэтому испытайте его для себя.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Пляж Кута

Пляж Кута — еще одно место для серфингистов. Благодаря его высоким волнам и сильному течению, это — превосходное пятно для серфинга, но определенно один из более переполненных пляжей на Бали, обычно заполняемый туристами. Однако сложно отрицать большую энергию и атмосферу на Кута. Иногда ночью тут проводят пляжные вечеринки, есть также бар на пляже, в который Вы можете направиться за напитками и закусками.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Нуса Дуа

Роскошные отели окружают Пляж Нуса-Дуа. Кроме того, много растений и цветов растут здесь, создавая ошеломляющие виды. На Нуса-Дуа есть пальмы, ароматные деревья, орхидеи и мангровые деревья. Пляж — также прекрасное пятно для плавания, потому что течение нежное и не слишком резкое, идеально подходит для подводного плавания из-за чистых вод. Если Вы хотите убежать от пляжей, полных людейв, это — идеальный вариант. Это один из лучших пляжей Бали, безопасный для семейного отдыха. К тому же, это один из лучших пляжей мира.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Паданг Баи

Паданга Баи — другой красивый пляж. Красота его просто нереальна и пока Вы не доберетесь и не увидите его сами, то не будете верить, насколько он великолепен. Окруженное растениями, обезьянами и скалами, это — конечно, уникальное место. Это один из нескольких пляжей Бали, у которого нет белого песка. Вместо песка — больше скалистого, каменного пляжа.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Нуса Лембонган


Нуса Лембонган — пляж мечты, на котором Вы можете расслабиться, откинуться назад и наслаждаться теплотой солнца. Это фантастическое место, чтобы взять Ваших детей, потому что течение не слишком резкое. Многие пляжи на Бали подходят для серфингистов, но есть несколько, которые лучше для спокойного плавания. Вы будете наслаждаться каждым моментом пребывания в этом красивом месте.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Танах Лот

С его живописной скалистой береговой линией и отдельным индуистским храмом, расположенным в центре морской воды, это место обязательно к просмотру для любого туриста на Бали. Среди всех пляжей, этот должен быть главной привлекательностью туристов. Главным образом, благодаря его уникальному индуистскому храму Танах Лот посреди морской воды. Это дает пляжу свой собственный уникальный Вид. Это мирное место будет подходящим для людей, стремящихся к спокойствию. Но учтите, что Танах Лот — один из наиболее посещаемых пляжей на Бали.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Ловина


Ловина — не сильно известный пляж на Бали. Это не столь известно как другие. Очень красивый и необычный, этот пляж фактически составлен из магнетитовых песков вулканической охлажденной лавы. Этот пляж — редкое зрелище, идеально подходящий для плавания из-за его спокойных вод. Это лучшее направление, чтобы избежать толп туристов. Если Вы приезжаете сюда в восход солнца, то можете наблюдать за дельфинами.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Пляж Санур

Этот пляж в несколько километров составлен из маленьких кораллов и красивых золотых песков. Идеальное место для коллекционеров раковин. Благодаря совершенно прозрачному морю и нежным волнам, Санура — прекрасный пляж для дайвинга и наблюдения за морскими звездами. Вы можете расслабиться здесь, слушая нежный морской бриз.
10 лучших пляжей Бали (11 фото)

Можно предложить путешественникам целый ряд достопримечательностей Бали — они все одинаково красивы и напоминают рай. Являетесь ли Вы энергичным серфингистом, семьянином с детьми, или одиночным путешественником с тоской по миру и спокойствию, есть много пляжей на Бали, чтобы удовлетворить Ваши вкусы.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.