Хозяин потушенной из ассенизатора BMW сжег свой автомобиль

Помните мужчину, у которого на дороге загорелся «бумер»? Так вот — он оказался очень и очень разговорчивым. Рассказал много интересного, включая то, откуда у него эта машина (интересный момент), что он с ней сделал, почему не жалеет и на чем передвигается теперь. Небольшое интервью вышло занимательным — продолжение в посте.

Хозяин потушенной из ассенизатора BMW сжег свой автомобиль

Как оказалось, с машиной, облитой продуктами человеческой жизнедеятельности, жить мужчине не захотелось — поэтому он закончил начатое. Говоря простым языком — сжег дорогостоящий BMW. Однако самое интересное другое.

Факт в том, что владелец кроссовера, как выяснилось, выиграл автомобиль в карты. Неплохой выигрыш, согласитесь? «Не особо расстроился, выиграю еще», - пояснил мужчина.

Также герой известного видео рассказал немного о себе — он был участником Чемпионата мира по боевому самбо, а недавно вышел из тюрьмы. Кроме того, мужчина пожаловался на жителей Самары.

«Читал много комментариев под видео. Люди нищие, они ж всегда будут радоваться. Те, у кого не было ничего и не будет», - сказал в интервью владелец сгоревшей машины.

И правда — многие люди оставляли гневные комментарии, явно завидуя мужчине, который передвигается на дорогостоящей иномарке. Кстати, сейчас у BMW уже есть замена — автор ролика купил себе Grand Cherokee.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.