Бык нашел себе возлюбленную, а ее уволили с работы (3 фото)

В поселке городского типа Южно-Курильска была достопримечательность: фигура красной коровы, которая скрашивала серые будни жителям. Да и не только им, к ней пристраивались даже быки.

Бык нашел себе возлюбленную, а ее уволили с работы (3 фото)

«Чудо» появилось в центре поселка два года назад, но никто не знает, откуда. Есть две версии: подарок от чиновников и памятник сельскохозяйственным проектам администрации. Автор работы неизвестен. Она быстро стала местной достопримечательностью, а туристы специально «доили» ее, тем самым призывая хорошую погоду. Но несколько дней назад у коровы случилась любовь…

Молодой бычок настолько проникся красной красоткой, что решил сделать это на глазах у всех. Кто-то смеялся над безответной любовью, кто-то жалел милаху. Главное, что новость о новых Ромео и Джульетте дошла до администрации и, мягко говоря, не понравилась чиновникам, которые решили убрать ее из центра города. Во всем виноват бык.



Пользователи шутят, что она не виновата, мол, он сам пришел, но коровы и след простыл. Позже, правда, выяснилось, что ее перенесли в другое место – негоже перед администрацией прелюбодеяние устраивать.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.