Участница шоу "Голос" Рагда Ханиева вызвала народный гнев (3 фото)

Интернет-сообщество может быть очень жестоким. Никогда не знаешь, чем можно вызвать их "гнев". Травлю от пользователей соцсетей прочувствовала Участница шоу "Голос" Рагда Ханиева. Казалось бы, девушка прекрасно поет и в целом, человек она скромный и неконфликтный. Но критика в ее адрес была вызвана тем, что она пожала руку наставнику проекта Сергею Шнурову.

Участница шоу "Голос" Рагда Ханиева вызвала народный гнев (3 фото)

Рагда исполнила песню Sia под названием "Bird Set Free". Ее талант оценили трое из четверых членов жюри: Сергей Шнуров, Полина Гагарина и Константин Меладзе повернули свои кресла. Наставники боролись за девушку, но в итоге Ханиева выбрала Шнурова. Музыкант встал с места, чтобы помочь ей спуститься со сцены и поздравить. В ответ она пожала ему руку.




Но не которые пользователи Instagram посчитали, что таким образом девушка проявила неуважение к своему народу - ингушам.

"Представьте себе, если бы мы на обычной улице наблюдали как девушка-вайнашка (вайнах - общее самоназвание чеченцев и ингушей) пожимает руку постороннему мужчине, а тут, конечно, это же артистка, можно закрыть глаза. Стыдно"


"Страшно принять, что такое поколение вроде вас будет воспитывать детей своих, как вы можете поддерживать то, что всевышний Аллах запретил и еще в таком виде!"


"Как ты можешь так, ты же ингушка", - писали ей комментаторы в Instagram.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.