Этому обаятельному мальчугану 34 года. Но как так получилось? (4 фото)

Чжу Шэнкаю из города Сяньтао недавно отметил 34-летие. Мужчина имеет широкие плечи, нормальный рост, но на лицо выглядит шестилетним ребенком. Почему же?

Этому обаятельному мальчугану 34 года. Но как так получилось? (4 фото)

Оказалось, что когда ему было 6, то мальчик играл на улице с соседскими ребятами и ударился головой о камень. Удар был сильный и после этого Чжу три дня пролежал в лихорадке, после чего его доставили в больницу и провели экстренную операцию. О старой травме забыли, но через три года вспомнили опять – по сравнению с другими сверстниками он выглядел совсем маленьким.



После нового обследования выяснилось, что у Чжу поврежден гипофиз, который вырабатывает гормон роста. Даже спустя 28 лет он выглядел как маленький мальчик: у него нет щетины, не произошла мутация голоса, а также не наступило половое созревание.



«Я не могу жениться и иметь детей», - признается мужчина. Пока нет никакой возможности повлиять на организм Чжу, доктора бессильны. Но в этом «китайский Бенджамин Баттон» нашел даже плюс: «Все мои друзья однажды станут старыми и морщинистыми, а я буду вечно молодой».

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.