Как поехать на экскурсию в Чехию (4 фото)

Как поехать на экскурсию в Чехию (4 фото)

Как не любить Чехию! Изумительно красивые улицы, сказочные дворцы и загадочные переулки, вкуснейшая еда и божественное пиво, романтические прогулки и море развлечений... Неудивительно, что туры в Чехию так популярны в любое время года. Зимой она похожа на пряничный городок и идеально подходит, чтобы провести тут новогодние и рождественские каникулы. Осенняя путевка в Чехию подарит море эмоций: осенью страна вдохновляет своей красотой и сочными красками, а летом тут постоянно проходят фестивали и праздники. А весной в Чехию едут влюбленные пары, чтобы провести свой отпуск в настоящей красоте и романтике...



Выбираем тур правильно: секреты и советы


Если вы собрались в Чехию и мечтаете о том, чтобы отдых оказался незабываемым, отнеситесь серьезно к выбору туроператора и учтите все нюансы, которые мы подробно опишем далее:
  1. Во-первых, определитесь с туроператором. Не спешите и полистайте интернет, почитайте отзывы. Обязательно загляните на сайт estet-tour.com.ua и ознакомьтесь с ценами, условиями и предложениями: вы будете приятно удивлены, и возможно захотите остановиться на данном операторе. Учтите, что нужен надежный и проверенный оператор, но некоторые именитые и раскрученные агентства выставляют завышенные цены на свои туры только из-за известности своего имени, и только.



  2. Определите сроки поездки. Следует точно знать, сколько времени займет дорога, когда нужно выехать и вернуться обратно, сколько дней вы будете наслаждаться непосредственно путешествием в стране. Запишите план на бумаге, чтобы иметь четкое представление о временных рамках. Так вы нигде не ошибетесь в планировании.

  3. Выберите автобусный или авиа тур. Это вещи принципиально разные, плюсы есть в обоих вариантах. Авиа тур сэкономит время, автобусный увлекательнее и дешевле. Кстати, экскурсионные туры именно на автобусах очень популярны.

  4. Определите цель вашего путешествия. Конечно, вам хочется все успеть: и сувениры, попробовать все сорта пива и наесться местной рульки по секретным рецептам, попить Бехеровки под Пражскими курантами, сходить в театр, прогуляться по мостам и улочкам, увидеть достопримечательности... Но оцените свои сроки трезво и поймите, что всего не успеть даже за две недели. Если запланировать слишком много, то отпуск пройдет в спешке, панике и усталости. Хороший вариант - взять готовый экскурсионный тур и доверить оператору ваш досуг, тем более что выбор, как правило, большой. Выберите одну цель: фуд-туризм и дегустация пива, развлечения, знакомство с культурой и погружение в атмосферу, романтика, прогулки... Практика показывает, что если цель будет четко определена – путешествие пройдет на высшем уровне. А если целей будет много, то вернетесь вы с ощущением легкой неудовлетворенности.



  5. Спланируйте бюджет. Туры могут стоить по-разному в зависимости от гостиницы, транспорта, длительности и культурно-экскурсионной программы. Дорогой отель с пятью звездочками - совершенно лишняя трата бюджета. Вы же едете знакомиться с городом, а не валяться перед телевизором в номере. Опытные туристы советуют выбирать туры со скромными условиями проживания, зато больше потратить на впечатления.


Посмотрите предложения на сайте estet-tour.com.ua: здесь есть туры в Чехию на любой вкус и бюджет, и вообще много "вкусных" туров по Европе. Пусть ваше путешествие будет идеальным!
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.