Самые популярные туристические направления 2019 (3 фото)

Самые популярные туристические направления 2019 (3 фото)

Отдыха за границей это отличная возможность получить массу новых впечатлений и ярких эмоций. За счет доступной цены на авиаперелеты увидеть мир могут практически все люди. Для этого не нужно тратить тысячи долларов. Выгодные горящие туры сегодня находятся на пике популярности. Они привлекают туристов низкой ценой и качественным сервисом. Традиционно горящие туры в Египет наиболее востребованы. Это удивительно удачная страна для тура. В ней сконцентрировано все необходимое для насыщенного отдыха. Отменный сервис и современные отели на берегу моря позволят комфортно провести время. Многочисленные экскурсии к пирамидам, музеям и храмам, откроют все секреты Древнего Египта. Поездка в большие города, обогатит тур традиционными развлечениями, дискотеками и интересными сувенирами для друзей. Египет определенно стоит посещения, причем в любое время года. Но не только здесь можно хорошо отдохнуть.



Восточные Гавайи – остров Хайнань


Для многих горящие туры на Хайнань являются экзотикой, хоть это и главный курорт Китая. Тут есть чистое море и великолепные песочные пляжи. Остров предлагает уникальные возможности для отдыхающих. Можно поселиться в современном отеле с выделенным пляжем или в небольших бунгало, созданном на гавайский и тайский манер. Отличные возможности для дайвинга и морских экскурсий. Однако не только пляжным отдыхом привлекает Хайнань. Именно тут расположен сафари-парк Дуншань, один из крупнейших в Азии с площадью 340 гектар. Внутри можно побывать в богатейшем ботаническом саду, познакомиться с более чем тысячей видов животных. Любители восточных практик должны посетить храм Наньшань и парк Небесные гроты.



Жемчужина Азии – Таиланд


По цене горящие туры в Тайланд очень привлекательны. Отдых в этой стране чрезвычайно многообразен и подходит абсолютно каждому. Можно поселиться в крупных городах у моря, наслаждаясь пляжами и насыщенной ночной жизнью. Небольшие селения дадут уникальный опыт тихого отдыха, единения с природой. Многочисленные забегаловки ознакомят с удивительной тайской кухней. Страна имеет насыщенную историю, многочисленные экскурсии отвезут к древним храмам и замкам. Широко представлен активный отдых, хорошо развит дайвинг, экотуризм и альпинизм. Подъем на Дойинтанон бросит вызов каждому. Такое приключение будет интересно даже опытным искателям приключений. В его ходе можно будет сделать массу крутых фото.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.