Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию (2 фото)

Все мы знаем, что Микки Рурк провел огромное количество пластических операций. И с каждым новым вмешательством хирурга, актера переставал быть похожим на себя самого. Те кто интересовался биографией 66-летнего актера знают, что он начал "ложиться под нож" еще в 90-х годах. После занятий профессиональным боксом Микки пережил множество травм. И чтобы вернуть себе привлекательную внешность, ему пришлось обратиться к хирургам, но из-за халатности врачей лицо Рурка было обезображено. Так актер обрек себя на регулярные "пластики", после которых секс-символа 80-х практически невозможно узнать. А то, что стало с Микки сейчас... жуткое зрелище.

Микки Рурк сделал очередную пластическую операцию (2 фото)

Совсем недавно актер опять пережил пластическую операцию, и с новым "обликом" он появился в эфире программы "Доброе утро, Британия". Микки был в ковбойской шляпе, с тросточкой и неизменной собачкой. Рурк рассказывал зрителям о спортивной драме "Рестлер", за главную роль в которой, актера номинировали на премию Оскар. Но зрителям было не до этого... все были в шоке от внешности старого доброго Микки Рурка, пишет The Sun.

Посмотревшие утреннее шоу, сравнили актера с пожилой, выпивающей, британской бабушкой.Некоторые не хотели верить, что на экране действительно сам актер: "Микки Рурк выглядит по-другому, а этот похож на друзей моей Ма". А один из пользователей и вовсе разглядел в актере схожесть с его тетушкой. Даже ведущая Сюзанна Рид не могла удержать нервную улыбку.



© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.