Индия осуществила высадку на поверхность Луны? (12 фото)

Индийская организация космических исследований активно идет к тому, чтобы стать самостоятельной космической державой. Вот, даже индийские астронавты высадились на Луне. Хотя, стоп. Как на спутнике Земли оказался астронавт-индус? К сожалению для ISRO, на Луне еще на установили флаг Индии, а этот космонавт является активистом, который пытается привлечь внимание властей к дорожным ямам.

Индия осуществила высадку на поверхность Луны? (12 фото)

Так, недавно в городе Бангалор в индийском штате Карнатака астронавт прогулялся на главной улице, которую Нанджундасвами преобразил в поверхность Луны, пишет Bangalore Mirror.



"Я замечаю много выбоин на дорогах в городе. Состояние дорог меня немного шокирует", - сказал художник.


Нанджундасвами попросил актера Поорначандру Майсура, чтобы тот переоделся в скафандр и прошел по разрисованной поверхности "Луны". Художник добавил, что его инсталляцию поддержали местные жители.

"Они помогали. Некоторые даже регулировали дорожное движение, чтобы мы успели переделать выбоины в кратеры. Другие вызвались приносить воду, чтобы мы смешивали краски", - рассказал Нанджундасвами.


Городские власти не проигнорировали его инсталляцию. 3 сентября Нанджундасвами в своем Facebook сообщил, что дорогу начали ремонтировать, и поблагодарил всех участвовавших за поддержку. Художник и раньше привлекал внимание общественности к плохим дорогам в Бангалоре - он создал уже 25 подобных инсталляций. Давайте посмотрим на его работы.











© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.