Книги для отдыха: современные любовные романы (4 фото)

Книги для отдыха: современные любовные романы (4 фото)

Напряженный ритм, вечная спешка, страх не успеть что-то важное, десятки звонков и электронных писем – вот описание жизни современного человека. Но иногда надо остановиться, расслабиться, позволить себе помечтать. Чтение – отличный способ релаксации. Не выходя из дома, сидя в уютном кресле, можно оказаться в любом месте, познакомиться с интересными людьми, пережить яркие эмоции. Для того, чтобы выбрать книгу по вкусу, совсем необязательно куда-то идти. Достаточно посетить интернет-библиотеку. Одна из них майбук.ру, предлагает множество произведений на любой вкус. Среди них исторические, фантастические и конечно же любовные романы.

Книги на Майбук

Временами так хочется погрузиться в историю безудержной страсти, вместе с героями испытать всю гамму чувств, пройти множество испытаний и наконец достичь бесконечного счастья. Современные любовные романы очень разноплановые. Одни написаны с элементами детектива, в других сюжет закручен как в настоящем триллере. Но главными остаются яркие чувства, которые испытывают друг к другу герои.

"Ветреный роман" Аленка Елка


В жизни Лены вдруг все пошло не так. Она наделала множество ошибок, которые надо бы исправить, но совершенно непонятно, как это сделать. А вокруг происходит что-то пугающе странное. А Лена совсем одна и рядом с ней призраки из прошлого. Найдет ли она того единственного, кто поможет избавиться от страхов и сделает ее жизнь счастливой?



"После" Анна Тодд


История отношений тихой послушной Тесс и нахального хулигана Хардина. Их любовь проходит через множество испытаний, они такие разные, но однажды встретившись, оказались связаны навсегда. Сюжет развивается очень динамично, бурные ссоры сменяются не менее бурными примирениями, а расставания ведут к скорым встречам. Роман читается на одном дыхании, и когда неожиданно заканчивается последняя страница, очень хочется продолжения.



"Чертов нахал" Ви Киланд, Пенелопа Уорд


Одри решает изменить свою жизнь и начинает с того, что сбегает от жениха. По пути в Калифорнию она встречает симпатичного циника байкера. Дальше они путешествуют вместе. Сначала все общение сводится к ссорам и взаимным подшучиваниям, но постепенно ситуация меняется и чувства все сильнее захватывают героев. Но по прибытии на место, красавчик исчезает. Сначала Одри злится, затем пытается забыть и попутчика, и свои чувства к нему. Но как только ее жизнь немного приходит в норму, харизматичный байкер снова возникает на горизонте.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.