Неудачный "побег из Шоушенка" аргентинских заключенных (2 фото)

В провинциальном городке Флоренсио Варела в Аргентине, семеро заключенных совершили критически неудачный побег из тюрьмы. Мечтая, наконец вырваться на свободу, парни в течение двух дней рыли туннель. Но госпожа фортуна была не на их стороне. Заключенные попали в совсем не то место, на которое рассчитывали.

Неудачный "побег из Шоушенка" аргентинских заключенных (2 фото)

Заговор о побеге из тюрьмы обернулся полным "фиаско". Они выкопали туннель прямо в тюремный двор, где держат сторожевых собак. Казалось бы, в задумке заключенных было все схвачено. ЗЭКи копали казенными инструментами, а лаз скрывали досками и опилками. Поскольку ребята рыли в совершенно не том направлении, собаки учуяли, что под ними беглые "шахтеры".



Особенно обидно, что сотрудники изолятора знали о коварном плане арестантов, но они решили не мешать "побегу из Шоушенка". Затем стражи тюрьмы устроили сюрприз для 7 заключенных. Теперь горе-копателям накинули еще несколько лет к сроку и перевели их в разные тюрьмы. Если бы они не торопились, то их бы выпустили на свободу уже в 2021 году.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.