Доставка цветов по России для любимых с любовью от Lotos-fl.ru

Доставка цветов по России для любимых с любовью от Lotos-fl.ru

Доставка цветов по России для любимых с любовью от Lotos-fl.ru


Ранее невиданный формат преподнесения подарков в России – доставка букетов и впечатлений от студии флористики вашего города. С ассортиментом цветочных композиций можно ознакомиться на онлайн ресурсе студии. Выберите букет и закажите в один клик!

Основной девиз компании – цветы должны отображать чувства дарящего. К каждому заказу наши дизайнеры подходят индивидуально. Вы не найдете похожих букетов или классических, скучных композиций в витринах наших магазинов.



Сколько занимает сбор букета, и его доставка


Как только заказчик оплатил заказ начинается магия. Флористы студии подбирают цветы и аксессуары, складывают из них композицию и передают курьеру. Так доставка цветов из скучного сервиса превращается в что-то особенное. В среднем мы отправим букет вашим близким за 2-3 часа. При этом помните, что лучше делать заказ заранее.

Доставка осуществляется по России. Качественные холодильники от производителя гарантируют что цветы, простоят в вазе в среднем неделю. К каждому заказу мы готовы положить сладкий комплимент или подарочный сертификат.



Какие виды услуг мы предлагаем


Помимо возможности заказать доставку цветов наши гости могут подать заявку для оформления:
  • шумных банкетов и консервативных выставок;
  • выездных свадебных церемоний;
  • деловых конференций;
  • вечеринок по случаю рождения ребенка;
  • залов ресторанов;
  • загородных домов и балконов квартир.

Детальнее ознакомиться с услугами студии флористики можно на сайте. Наши цены одни из самых демократичных в городе. С нами сотрудничают как специалисты, так и молодые талантливые дизайнеры.



Приоритеты компании


  • Ответственно подходим ко всяким задачам.
  • Готовы придумывать что-то новое и при этом слышать заказчика.
  • Мы не торгуем "вчерашними" букетами, доставка цветов только из холодильников.
  • Период отправки букета оговаривается.
  • Удобное начисление бонусов и доверительные отношения со всеми гостями студии.

Еще одна популярная услуга среди многих молодых пар – "свадьба под ключ". Хотите церемонию, о которой давно мечтали? Бюджет для нас не имеет значение. Свадьба на свежем воздухе или в ресторане. Наши дизайнеры успеют везде и всегда.

Мы готовы передать свои положительные эмоции как молодым, так и их гостям. Студия цветочной доставки по России от http://lotos-fl.ru/dostavka-russia.html сотрудничает с агентством по организации праздников. Веселые конкурсы и трезвый конферансье вам обеспечен. Звоните сейчас и бронируйте свободные даты! Доставляйте букеты любимым, делайте предложение руки и сердца.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.