Часы «Gsmin» - держите свой давление под контролем! (2 фото)

Часы «Gsmin» - держите свой давление под контролем! (2 фото)

В наше время высоких технологий прогресс стремительно движется вперед. Рынок переполнен всевозможными гаджетами, польза от которых весьма сомнительна. Но есть и те, которые являются незаменимыми помощниками человека, они не только показывают время, но и следят за вашим здоровьем. Широкую популярность набирают часы с функцией измерения давления, к тому же стоят они совсем не дорого. Особенную пользу они принесут людям страдающим гипертонией, ведь контроль за пульсом и давлением для них должен быть постоянен. Одними из прекрасно себя зарекомендовавшим являются часы с привлекательным дизайном и большим дисплеем от компании «Gsmin».

Как же обыкновенные с первого взгляда гаджеты могут измерять артериальное давление? Всё просто, часы, которые способны измерять давление, оснащены специальными датчиками, состоящими из пьезоэлементов. Эти датчики вырабатывают электричество от оказываемого на них давления. Электронные сигналы, которые преобразуются от пульсовой волны с запястья поступают в специальное ПО, где они переводятся в привычные нам цифровые показатели. Результаты вы сможете увидеть прямо на экране гаджета или скачав приложение на телефон.

Перед тем, как начать работу часов, необходимо произвести установку настроек. Чтобы показатели были точными введите показатели веса, роста и возраста.

Часы «Gsmin» способны не только следить за показателями здоровья, но и следят за вашим сном. Гаджет способен производить отслеживание фазовых продолжительностей сна. Производится анализ характера сна, сохраняя полученные показатели в приложениях. Данные показатели могут быть использованы при корректировке длительности отдыха, можно сократить или увеличить длительность сна, а ещё воспользоваться рекомендациями гаджета, чтобы полноценно восстановить организм.



В дополнение, часы «Gsmin» заставляют вас проявлять активность в течение дня. Так если вы долгое время сидите за компьютером, вам сразу же поступит сигнал. Вы почувствуете сильную вибрацию на руке, а взглянув на дисплей обнаружите сообщение – напоминание о том, что пора бы встать, размяться и походить. Данная опция может реально снизить риск заболеваний сердца и сосудов, вен, отёчности и прочих.

Конечно стоит понимать, что часы – это не медицинский прибор. Они являются помощником в получении ориентировочных данных о вашем здоровье. На погрешность в измерениях могут оказывать влияние оттенок кожи, толщина волос на руке, состояние сосудов, наличие заболеваний сердца и сосудов. Поэтому ставить диагнозы и составлять план лечения, основываясь на показаниях часов, не рекомендуется.

Приобрести часы «Gsmin» или подобрать часы и браслеты от других производителей, которые оснащены функцией измерения артериального давления можно посетив интернет-магазин https://buy-smartwatch.ru/. Вы сможете выполнить заказ, оставив заявку на сайте или позвонив по телефону. Мы доставим вашего «умного» помощника в кратчайшие сроки!
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.