Почему путешествия на автобусах удобны (4 фото)

Почему путешествия на автобусах удобны (4 фото)

В этой статье мы рассмотрим почему путешествовать автобусом намного комфортнее чем самолётом. На автобус вы можете найти очень дешёвые билеты. Несмотря на то, что много авиакомпаний часто проводят акции на билеты. На автобусе всегда будет дешевле передвигаться.



Розетки и Wi-Fi


Многие автобусные перевозчики наконец-то осознали, что пассажирам больше всего нужно при поездках — розетка и бесплатный интернет! Если вы думаете об этом, на самом деле нет никакой формы транспорта, которая обеспечивает эту выгоду, кроме автобусов. Вам не нужно беспокоиться о том, разрядится ли ваша батарея или нет, и если вам трудно спать в автобусе, просто подключитесь к Wi-Fi и «убейте время», просматривая фильмы. И как только вы, наконец, прибудете к месту назначения, ваш телефон будет полностью заряжен и готов к съемке фотографий.



Случайные остановки и перерывы


Путешествие на дальние расстояния может стать проблемой, если вы путешествуете на поезде или самолете, особенно если вы человек, который не может сидеть слишком долго. Международные и междугородные перевозки автобусами выгоднее в этом плане: водители автобусов делают несколько коротких и один более длительный перерыв (около 25 минут), чтобы вы могли размять ноги, взять чашку кофе и быстро перекусить. Кроме того, гораздо проще использовать туалеты на заправочной станции, которые регулярно убирают уборщицы.

Не беспокойтесь о пропаже багажа


Нет ни одного человека, который хотя бы раз не подумал о возможной потере багажа перед полетом. И как только вы приземляетесь, вы всегда с нетерпением ждете, когда ваш чемодан появится на карусели, и поверьте мне, это может вызвать стресс. Но это не относится к автобусам! Вы передаете свой багаж водителю автобуса, он кладет его в купу, и все — вы готовы к поездке. И самое главное — вы можете взять с собой столько килограммов багажа, сколько захотите. Не нужно думать, собираетесь ли вы пересекать лимит или платить дополнительную плату за лишний вес. Просто принесите все, что вам нужно, совершенно беззаботно!



Место – это все


Сколько раз с вами случалось, что вы, наконец, приземлились в пункте назначения, но центр города находится далеко от аэропорта? Автобусы могут быть дорогими, и если ваш рейс приземлится поздно вечером, вы, вероятно, потратите больше денег на такси, чем планировалось. С другой стороны, с автобусными станциями хорошо то, что они почти всегда расположены недалеко от центра города, и намного проще продолжить поездку с автобусной станции. Более вероятно, что вы найдете ближайшую местную автобусную остановку или станцию метро рядом с автобусной станцией, чем найдете ее в аэропорту (если мы не говорим о крупных международных аэропортах).

Кондиционер


Вы когда-нибудь были в самолете, вы взлетали, и вдруг в салоне стало намного холоднее? И ты действительно не готовился к этому температурному шоку? Кондиционер в автобусах всегда настраивается таким образом, чтобы вам не приходилось постоянно сидеть в зимнем пиджаке или потеть всю дорогу.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.