Как подобрать аппарат для радиолифтинга (5 фото)

Как подобрать аппарат для радиолифтинга (5 фото)

Конкурентная борьба на рынке салонных услуг уже давным-давно такая, что избегать её невозможно. Необходимо побеждать в этом состязании. Составлять конкуренцию возможно согласно многим тенденциям – в умении и профессионализме персонала, в методах и в клиентском сервисе. В совершенстве превосходить соперников надо в абсолютно всем.

Необходимо весьма всерьез приблизиться к подбору профессионала, по другому результаты имеют все шансы произойти крайне печальным. Это способен быть, к примеру, перекос лица из-за неравномерного по времени влияния на различные зоны дермы. Правильнее, все без исключения же, прибегать к специалистам. И тогда процедура даст только лишь позитивные чувства и впечатления, сделает кожицу упругой, молодой и привлекательной. Способ RF-лифтинга обладает оптимальное соответствие эффективности и стоимости, к тому же он омоложает тело, стимулируя внутренние резервы лица без внедрения посторонних элементов, что никак не повергнет к «синдрому отмены» – ухудшению состояния кожи уже после окончания абсолютно всех процедур. Клиентские услуги – представление до такой степени ювелирное, что в том числе и специалисты отрасли вплоть до конца никак не определили что это такое.



Четко одно – что это очень не только лишь чашка особого экспрессо (допустим не экспрессо же выпивать приходит посетитель!). Потребитель приходит за эффектом.

Поэтому на сегодняшний день поговорим о земном – о той категории, в которой владелец салонного бизнеса больше всего самостоятелен от персонала, и где способен исполнить на обгон, руководствуясь своими собственными познаниями и разумным значением. Побеседуем о методах и разработках, которые обеспечивают конкурентные достижения.



Ах, тройка, птица триада, гораздо же ты летишь?


Любая методика гарантируется тремя слагаемыми – опять же «золотыми ручками» специалистов, функциональными ингредиентами косметики (то что она может) и оснащением – избранными косметологическими аппаратами. Совершая ставку на первое слагаемое – профессионализм экспертов, собственник салонного бизнеса рискует лишиться конкурентное преимущество в отношении с уходом специалиста. Ставка на наилучшую косметику, к сожалению, никак не столь очевидна. Соперники имеют все шансы стремительно перестроиться. А вот вид с оснащением несмотря на то и наиболее дорогостоящий, но однако минимизирует зависимость от персонала.

Косметологи советуют осуществлять процедуру с использованием аппаратов радиоволнового лифтинга и как независимую операцию, и как сопутствующую, уже после использования других способов омоложения: очистка личности криогенным и звуковым методом радиолифтинг, липосакция, разнообразные изящные процедуры, в сочетании с биоревитализацией, мезотерапией, лазерной шлифовкой кожи, а кроме того уже после внезапного уменьшения веса при следовании диеты.

Самое популярное направленность работы косметологического офиса в салоне красоты – уход за лицом, и в первую очередь всего соперничество со устареванием кожи и эстетическими недостатками стимулированными возрастом. Вариаций в разработках великое множество - массажи, маски, мезотерапия, химические пилинги, фотоомоложение. У каждой из данных операций имеется, безусловно, позитивные факторы, однако есть и негативные. К примеру, уже после операции мезотерапии, посетителю нужен как как минимум один день для того, чтобы отпечатки от инъекций сделались незаметными. У лазерного и фотоомоложения пока ещё тоже не разрешена задача с потребностью реабилитационного этапа.

Химические пилинги подразумевают шелушение дермы, а также потребует особенной защиты от ультрафиолетовых лучей. Косметические маски оказывают только лишь неглубокое влияние, доводя до совершенства внешний вид, однако на некоторое время.



Какой метод омоложения на сегодняшний день любит потребитель салона красы?


Радиоволновой лифтинг перевернул все без исключения понятия о нынешних способах омоложения. За тридцать минут мы приобретаем эффект, для свершения которого раньше нуждалась многочасовая пластическая процедура и месяцы восстановления. Отзыв клиентов колоссален: все, кто услыхал о данной процедуре, хотят незамедлительно попытаться ее на себе, а те, кто именно испытал воздействие радиочастотного лифтинга, в восторге от итогов (в случае если все грамотно совершили, а не «недогрели» в таком случае визуально посетитель молодеет на 5-10 лет). Ключевое – благодаря радиолифтингу на сегодняшний день красу возможно приобрести без инвазивных технологий, без патологии привычного вида жизни и с мгновенным возвращением к делам.

Результат очевиден и совершенно естественен. Более этого, из серии «два в одном» - имеется видный глазу мгновенный результат, и есть нарастающий эффект, развивающийся в течение некоторых месяцев уже после операции. Суть в том, что радиочастотное излучение меняет текстуру коллагеновых волокон, ломая водородные связи в коллагене. Волокна немедленно уменьшаются в размере, совершается сжатие кожи (быстрый лифтинговый результат). В дальнейшие месяцы за счет стимулирования деятельный фибробластов (в период процедуры они приобретают отличного «пинка»), совершается стимуляция синтеза нового коллагена и повышением плотности дермы. Вследствие этому кожица значительно разглаживается, снижается её обвислость, обуславливая ощутимый и очевидный эффект.



Однополярный, двуполярный, триполярный – тот или иной подобрать?


Сегодня на рынке – целая группа косметологических агрегатов радиоволнового лифтинга. Никак не утихают дискуссии о том, которые из них правильнее других. Имеется однополярные, двуполярные, триполярные и в том числе и вроде появились гексаполярные RFаппараты. Как и следовало ждать, «каждый кулик свое болото восхваляет», в таком случае есть если компания продвигает однополярный, то некто лучше абсолютно всех. И наоборот, от продавцов многополярных аппаратах идет информативная волна о превосходствах собственной техники.

Поскольку достойных внимания изучений согласно этому вопросу ми не попалось, осталось спросить мнения консультантов, трудящихся в отрасли. Обобщенно их позиция представляется таким образом – все различия в основной массе не более чем рекламные уловки. Всемирно однополярный RF устройство влияет больше, прогревает глубже, в таком случае дает наиболее сильные итоги. Попросту вследствие того что волны протекают через все туловище. И в качестве ложки дегтя согласно однополярникам – где-то протекая они имеют все шансы затронуть лишнее и вызвать какие-то второстепенные движения, непосредственно не связанные с заключением художественных вопросов. Многополярные аппараты функционируют локально, в таком случае есть обрабатывают эту область, что захватывается манипулой аппарата. Как ни крути, согласно законам физики это наиболее бережливое влияние на общечеловеческий организм, однако оно же и меньше результативное для свершения эстетических задач.

Понимаю, что собственными заключениями затрагиваю чьи-то торговые интересы, а следовательно, предвосхищая период. В случае если вы мне докажете, то что я никак не права – однако не своими размышлениями, а суждением какой-нибудь самостоятельной и влиятельной академической компании, я может быть и переменю собственное позиция. А до тех пор пока верю только лишь этим людям, какие для меня авторитетны.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.