Подбираем столик для маникюра (5 фото)

Подбираем столик для маникюра (5 фото)

В случае если вы безупречно хотите заниматься маникюром, в отсутствии особого оснащения вам никак не ограничиться. У любого специалиста ногтевого обслуживания обязано быть укомплектовано рабочее место вне зависимости от того, где совершается деятельность - в салоне либо на дому. По этой причине подбор маникюрного стола в процессе деятельность с ногтями весьма и весьма значим. И на сегодняшний день мы проанализируем, каковыми бывают данные столики и на что необходимо сосредоточить интерес при приобретении. Кроме этого, маникюрный столик — это не журнальный, по этой причине он обязан отвечать целому рядку условий.



Функциональность


Маникюрный стол обязан обладать специализированные ящики, в которых специалист станет удерживать нужный инструмент и расходные использованные материалы.



Материал, из которого сделана столешница


Специалисты рекомендуют никак не устанавливать более 4 столов в одной комнатке. Это может нарушить атмосферу и комфорт салона. Столики для комфорта расставляются на дистанции трех метров друг от друга. Самостоятельно комнатка обязана являться максимально хорошо освещенной, это сможет помочь выбрать посетительницам верный тон лака. Предпочтительно наличие крупных окон, возле каковых и располагаются столы.

Ключевые свойства для деятельности специалиста согласно маникюру – это лампочка, устройство для маникюра, ножнички, щипцы и минимальное число лаков, жидкостей для ногтевой пластинки. Все без исключения это должно размещаться на столешнице, так как потребует непрерывного применения в период сеанса маникюра. Спецоборудование и приборы необходимо располагать таким образом, для того чтобы они никак не препятствовали процессам, и были под правой, либо левой для левши.



В комнате немаловажно уделить интерес ремонту и обстановке. Здание должно смотреться аккуратным, светлым, элегантным. В случае если в немой находится ряд столиков, то предпочтительно оборудовать участок развлечений для гостей комфортными диванами и журнальным столиком. Немаловажно сосредоточить внимание на вентиляцию, что очищает помещение от малоприятных и внезапных ароматов.

Форма избирается в связи от повадки специалиста. В случае если масштабы здания для маникюра урезаны, в таком случае нужно приглядеться к округлым альтернативам без углов. Для опытнейших специалистов безупречным вариантом считается Т-образный столик с незначительным изгибом с края специалиста.

Из использованного материала для столешницы нужно присматривать вид в зависимости от цены, а кроме того от стойкости к различным растворителям. Не следует выбирать пластмасса, возможно остановиться на все пригодном виде ДСП, на коем меньше заметна пылеобразование. Из дорогих использованных материалов возможно выбрать гранит, сдерживающийся наибольшую нагрузку. Стеклянное накрытие столешницы – изящное и устойчивое к влияниям, однако быстро загрязняется ручками, трудное в ухаживании. Объем маникюрного стола согласно высоте не способен являться меньше 700 миллиметров, использованный материал столешницы должен являться водостойким во взаимосвязи с потребностью стабильной дезинфекции его рабочей поверхности.



Форма стола


Форма обязана быть комфортна и приятна для глаза. Подходящие размеры для любого мастера индивидуальны, однако необходимо осознавать, что, разместив на обеденном месте устройство для маникюра и все требуемые для деятельности ресурсы и приборы, должно еще быть довольно свободного места.

Весьма немаловажно подобрать подходящие размеры. Стандартный общефабричный маникюрный столик содержит оптимальные масштабы. Стандарт способен являться изменен в пользу необыкновенных систем, в случае если подобные требуются для конкретного интерьера салона. Однако каждая структура обязана являться комфортной – и для посетителя, и для специалиста.

Основные погрешности, какие допускают обладатели салонов при подборе стола:
  • Покупка складывающийся системы, что ломается чаще, нежели другие виды столиков;
  • Покупка переносного стола на колесах;
  • Выбор недорогого пластика в свойстве рабочей плоскости;
  • Экономия в объемах рабочей плоскости.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.