Выиграли 4 миллиона фунтов в лотерею (2 фото)

Двое закадычных друзей из Великобритании сорвали огромный куш в национальном британском лото - 4 миллиона фунтов (более 300 миллионов рублей). Счастливчики уже начали планировать покупку особняков и дворцов, но организаторы лотереи пока не собираются передать им выигрыш. Причина такого подозрения - незаконное приобретение билета. На данный момент приятели пытаются убедить организаторов в своей правоте, однако, учитывая их криминальный бэкграунд и неубедительные аргументы, шансы у ребят сомнительные.

Выиграли 4 миллиона фунтов в лотерею (2 фото)

Организаторы лотереи всегда проводят проверку подлинности билета и случай Джона и Марка показался им подозрительным. Поскольку у парней нет счетов в банке, а билет был куплен с помощью карты, двух англичан обвинили в ее краже. Мужчины, естественно, все отрицают. Но их объяснения вызывают больше сомнений, чем уверенности. В одном интервью они сказали, что приобрели билет на сдачу. В другой версии они убеждали прессу в том, что они попросили своего друга купить им билет его же картой. Куда девался таинственный "друг" неизвестно.

Он исчез на севере (Англии), - сказали Джон и Марк журналистам.



Увы, криминальное прошлое Ватсона и Гудрэма оставляет желать лучшего. Каждый из них отбывал наказания за ограбления, например, Марк Гудрэм обвинялся в 45 преступлениях. Всего за несколько дней до покупки билета Марк вышел из мест не столь отдаленных. И если в ходе расследования выяснится, что карта была украдена, скорее всего, ему предстоит не только лишиться приза, но и вернуться в тюрьму.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.