Скандальные выходки избалованных мажоров (10 фото)

Дети богатых родителей часто вырастают капризными и избалованными, ведь мама и папа прощают им буквально все, начиная от сломанной игрушки и заканчивая первой разбитой машиной. Проделки золотой молодежи бывают настолько абсурдными и раздражающими, что грех ими не поделиться. Поэтому на Reddit создали отдельный тред, в комментариях к которому всем желающим предложили рассказать о наглых выходках знакомых мажоров.

Скандальные выходки избалованных мажоров (10 фото)

«У меня был сосед по комнате, который вообще никогда не мыл посуду. Он просто ее выбрасывал. И я сейчас говорю о реальных тарелках и металлических столовых приборах».




«Однажды подруга моей сестры сказала: „ Я никогда не носила дважды один и тот же наряд, и не собираюсь этого делать“».



«Одна моя подруга очень расстроилась, когда родители подарили ей на день рождения Mercedes Benz 2003 года выпуска, а не 2018-го. И это при том, что она сама даже не умеет водить машину»



«На свой 15-й день рождения наша одноклассница получила в подарок от родителей новенький Порше. После этого она каждый день постила в Snapchat руль машины с логотипом, а то вдруг мы забудем».



«В старших классах мы проводили упражнение для знакомства: нужно было кидать друг другу мяч и отвечать на разные вопросы о себе. Один парень неоднократно говорил, что он богатый, водит дорогую машину, а его родители — владельцы известной пиццерии. Так вот, когда мяч попал к нему в руки, ему нужно было ответить на вопрос: „Что бы ты сделал, если бы выиграл миллионов долларов?“. Он ответил что-то вроде „Эта сумма ничего бы в моей жизни не изменила“».



Но иногда происходят и прямо противоположные ситуации, когда мажоры не хвастаются богатством, а наоборот, причисляют себя к «низшему классу». Об одном таком случае рассказал пользователь под ником Sneaky_peeks:
«У меня была знакомая, которая говорила, что принадлежит к „низшему классу“, так как „пока она росла, оба ее родителя все время работали“. И ничего, что ее мать — директор больницы, а папа владеет судостроительным заводом».



Печальнее, когда «золотая молодежь» ставит себя выше других людей. Как, например, ребята из следующего рассказа.
«Одни богатые детишки украли у уборщика кошелек и стали смеяться над ним из-за того, что внутри практически не было денег. Но когда вызвали полицию, воры начали плакать».



«Один мой знакомый никогда не ел в Chick-fil-A (сеть ресторанов быстрого питания) и назвал это „едой для бедных“».



К сожалению, в большинстве случаев богатые детишки не только хвастаются своим положением, но и умело им пользуются. Так, например, по словам одного из комментаторов, парень принес на выпускной пакет кокаина, и за это ему абсолютно ничего не было — ни от полиции, ни от родителей.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.