Таксист чудом смог спастись от похитителей (2 фото)

В Карасухе произошел весьма необычный случай, когда "убитый" таксист помог полицейским задержать угонщиков. Как такое возможно? Все дело в том, что двое злоумышленников вызвали такси с целью ограбления таксиста. Они сели в машину, а когда он начал поездку, один из грабителей накинул ему на шею удавку и затянул.

Бандиты подумали, что таксист умер, когда он перестал сопротивляться. Они не раздумывая бросили его в багажник и продолжили поездку. Спустя некоторое время таксист пришел в себя, при помощи специальной кнопки открыл багажник и незаметно от угонщиков во время стоянки на светофоре выбрался на дорогу.

Таксист чудом смог спастись от похитителей (2 фото)

Он сразу же остановил проезжающий мимо автомобиль, рассказал о ситуации и начал преследование похитителей его машины. Конечно же, параллельно он находился на телефонной линии с местным отделением полиции и давал указания, где они находятся, преследуя преступников. Через некоторое время полиция остановила подозреваемых, оба из которых были 1992 года рождения. Водитель такси сейчас проходит лечение, у него повреждена шея и кровью залило глаз, а "угонщики" ожидают суда.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.