Ловелас, переспавший с 6 тысячами женщин, умер во время секса (3 фото)

Мужчина по имени Маурицио Занфанти, который был известен, как "плейбой из Италии", умер во время секса. Занфанти использовал псевдоним "Ромео из Римини" и открыто заявлял, что за свои 63 года он успел переспать более чем с 6 тысячами женщин. Свои сексуальные похождения он начал еще в возрасте 17 лет в 1970-х годах, когда был промоутером одного из ночных клубов города Римини.

Ловелас, переспавший с 6 тысячами женщин, умер во время секса (3 фото)

По его словам, удачным летом для него считалось только то, за которое у него было около 200 женщин, а его рекордом стало 207 женщин за 3 месяца.
Он отметил, что занимался этим лишь только для продвижения туризма в Римини, ведь удовлетворенные женщины захотят вновь и вновь возвращаться в этот курортный город.
Мужчина также подрабатывал в туристических агентствах Скандинавии и стал там настолько популярен, что в Швеции в его честь установили восковую фигуру.



Занфанти умер во время секса с 23-летней туристкой из Восточной Европы. Медики сказали, что у него случился сердечный приступ. Девушка вызвала скорую, но врачи не смогли помочь 63-летнему ловеласу. По словам друзей Маурицио, он хотел уйти из жизни именно таким образом.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.