Испуганный гаишник (2 фото)

Эта история произошла с моим другом. Мало что успел сфотографировать и понять. ГАИшник кого-то увидел в остановленной им Ниве и сбежал в лес.

Испуганный гаишник (2 фото)

В день милиции мы с товарищем остановились возле маленького магазинчика на развилке дорог в Лен.области.
Пока товарищ покупал в магазине сигареты и минералку, я вышел из машины с фотоаппаратом.
На противоположной стороне дороги стоял ГАИшник. Тормозил машины. Я на него внимания не обращал до тех пор, пока он не засвистел в свой свисток. Я обернулся и увидел, что он на середине дороги машет полосатой палкой. По этому требованию тормозит Нива. Ничего не подозревая, я поднимаю фотоаппарат, чтоб сделать простой снимок ГАИшника за работой… но не не успеваю сделать кадр, как пассажирская дверь Нивы слегка приоткрывается и ГАИшник опрометью бросается в сторону от дороги к ближайшим кустам и дальше в лес! Я только раз успел нажать на кнопку фотоаппарата! Я даже растерялся, не знал, как реагировать. Нива сразу же уехала.
Вышел мой товарищ, я показал ему фотографию. Посмеялись немного, а потом возник вопрос: что же такого увидел ГАИшник?



Мы отъехали от магазинчика и я на опушке леса увидел того самого ГАИшника. Он сидел в позе гопника, нервно курил, держался за голову и слегка раскачивался. Подходить и спрашивать, что произошло, мы не решились, вдруг с перепугу табельный ПМ достанет и отстреливаться будет. Уехали.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.