Занятные истории на реальных событиях о колбасе

Занятные истории на реальных событиях о колбасе

Колбаса является очень популярным и вкусным продуктом, который известен уже очень давно. Ее едят миллионы людей по всему миру, добавляют в различные блюда и даже необычно используют. О колбасе накопилось много интересных и занимательных фактов.

Тайская пожилая женщина Крод Йотчомранг готовила ужин для своей семьи. В процессе нарезания колбасы она обнаружила в ней труп маленького котенка. Женщина не стала закатывать истерику, как бы сделали на ее месте другие люди, а организовала небольшой храм для мертвого животного. Она поставила там свечи и благовония, начала молиться. Об этом вскоре узнали ее соседи и друзья, которые также стали посещать этот храм. После молитв многие из них заметили позитивные изменения в жизни. Они стали верить, что «Храм Святой Колбасы» приносит удачу. Местные чиновники также заинтересовались этим фактом и решили проверить производителя колбасы. На производстве все оказалось в норме, котенок просто попал туда случайным образом. Чтобы купить только лучшую и натуральную колбасу без подобных сюрпризов, стоит посетить сайт https://kmv-opt.ru.



Наркомания является очень серьезной проблемой современного общества. Но зависимость может быть не только от различных веществ и препаратов, но и даже обычной колбасы. На такой необычный вид наркомании страдает Дэвид Хардинг, которому даже пришлось брать консультации у психиатра. Он всегда хранил в холодильнике большие запасы колбасы, как делают все наркозависимые люди. Когда его запасы иссякали, он начинал жутко нервничать и впадал в настоящую панику. Его самой большой слабостью были сосиски McWhinney, которых он съедал по 13 штук в день и хотел больше. На лечение своей зависимости Дэвид потратил больше двух тысяч долларов.



Обычно продукты питания не разделяются на женские и мужские, но в сети немецких магазинов «Эдека» появилась сексистская колбаса. Такое решение сразу же вызвало ярость у представительниц слабого пола, ведь женская колбаса была намного меньше и тоньше мужской. Также у нее была более высокая цена, но из-за использования мяса высшего качества. Сами же производители объяснили свое решение очень просто. Из-за физиологических особенностей организма мужчинам требуется больше белка и полезных жиров, которые содержаться в мясе. Женщинам же напротив, следует ограничивать себя в питании и следить за фигурой. На самом деле проблемы в этом нет, ведь женщины могут купить любую колбасу, включая предназначенную для мужчин.
© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.