Новый LED-гаджет добавит красок фотографиям (9 фото + видео)

UniColor — светодиодная цветная лампа, которая создаёт оригинальные световые эффекты, воспроизводя при этом 16 миллионов цветов. Эта разработка отлично подойдёт для того, чтобы рисовать светом. К услугам пользователя четыре сотни разных режимов, а также удобный беспроводной пульт для управления лампой с расстояния до 20 метров. Новинка позволяет снимать процесс на камеру, параллельно меняя настройки. Есть в комплекте и крепление для мобильных устройств. Селфи-палок с таким функционалом, кажется, ещё не было.

Новый LED-гаджет добавит красок фотографиям (9 фото + видео)


LED-лампа UniColor представлена в паре форматов: UniColor с длиной полметра и UniColor Pro — увеличенный до метра гаджет. Устройство выгодно отличается от многих аналогов наличием защиты от воды и пыли по стандарту IP67. Изделие даже успешно протестировали в солёной воде. Прочный корпус защищает от повреждений при падении с высоты до пяти метров.



В гаджет встроен аккумулятор, обеспечивающий UniColor до 8 часов работы, версии Pro — до 4 часов. Подзаряжать можно при помощи портативного аккумулятора или имеющегося традиционного зарядника. Светит UniColor на 180° на расстоянии до полутора метров. Обычная лампа обеспечивает яркость 900 лм, "старшая" же вдвое ярче - 1800 лм. Размер и вес первой модели: 550?29?29 мм и 0.45 кг, второй: 1050?29?29 мм и 0.65 кг.




Стоимость UniColor на Indiegogo стартует с 80 долларов за маленькую и 120 долларов за большую версию. Когда кампания завершится, их цены возрастут до 150 и 180 долларов соответственно. Поставлять, скорее всего, начнут в конце весны – начале лета 2018 года.






© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.