Самые привлекательные ведущие прогноза погоды (5 фото)

Прогноз погоды – это, конечно, не развлекательная программа. Видимо по этой причине продюсеры идут на хитрость, приглашая в качестве ведущих девушек с запоминающейся внешностью. Пока одни смотрят прогнозы в интернете, другие с нетерпением ожидаю очередного новостного выпуска на ТВ, и на это есть хорошенькие причины.

Янет Гарсиа

Выпуски прогноза погоды с Янет мексиканцы смотрят даже чаще, чем футбол. Впрочем, ничего удивительного. На страницу Янет в Инстаграм подписано более двух миллионов поклонников.

Самые привлекательные ведущие прогноза погоды (5 фото)

Дория Тиллье

В 2013 году эта французская красавица поразила всех, пообещав появиться в прямом эфире без ничего, если сборная Франции выйдет на чемпионат мира. Свое слово девушка сдержала, правда, камера была установлена так высоко, что ничего крамольного в кадр не попало.



Лилия Петрова

В 2013 году Лилия Петрова заняла второе место на конкурсе «Краса России». Странно, конечно, что не первое. Эта юная девушка — настоящая профессионалка своего дела и в свое время вела прогноз погоды на канале «Россия 24».



Джеки Гуэрридо

Пуэрториканская красотка ведет прогноз погоды вот уже добрый десяток лет. Думаете, ей всего двадцать? А вот и нет — недавно Джеки исполнился 41 год, но поверить в это решительно невозможно.



Индра Петерсонс

Американка работает на крупном федеральном канале CNN и ее выпуски прогноза погоды неизменно собирают массу просмотров. Индра имеет степень бакалавра по атмосферной физике и является членом Метеорологической службы США.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.