WinBot — сферический корпус для ПК с системой распознания лиц (15 фото)

Фирма In Win, специализирующаяся на выпуске корпусов, блоков питания и других узлов ПК, впервые продемонстрировала прототип WinBot прошлым летом. Этот уникальный корпус для компьютеров сделан в форме прозрачной сферы. Теперь оригинальная разработка уже доступна к заказу.

WinBot — сферический корпус для ПК с системой распознания лиц (15 фото)


В устройстве помещается материнская плата с типоразмером Micro-ATX, ATX или E-ATX. Также в WinBot есть, где разместить 8 карт расширения формата 2.5 дюйма, даже графические дискретные ускорители с длиной в пределах 340 миллиметров. Также в системе можно задействовать максимум 4 устройства форм-фактора 3,5 дюйма. Блок питания в длину не должен превышать 210 миллиметров. Кулер для процессора может иметь высоту до 170 миллиметров. Система охлаждения может быть жидкостной или воздушной. Есть планка с разъёмами, включающая порт USB 3.1 Gen 2 Type-C, пару разъёмов USB 3.0, гнезда для микрофонов с наушниками




Форма в виде сферы — не единственная «оригинальность» устройства. Создатели снабдили его встроенной камерой, умеющей распознавать лица. WinBot может следить за жестами, настраиваясь при этом на определенные указания. Вес новинки составляет 22.5 килограмма, физические размеры равны 700х 685 х 648 миллиметров.



Устройство WinBot от In Win достаточно сложно при производстве, а потому из-за цены будет в разряде редких, выпущенных ограниченным тиражом. Стоимость одного экземпляра составляет $3 500.










© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.