Лайфках: как утихомирить детей с помощью пижамы (3 фото)

Дети - это цветы жизни. Но иногда от этих "цветочков" просто спасу нет. Так хочется, чтобы хоть полчаса дети не требовали внимания родителей и не безобразничали! Молодая мама из США Джессика Д’Энтремонт придумала отличный лайфхак, результат которого превзошел все ожидания. Благодаря этой хитрости можно эффективно утихомирить маленьких проказников и выделить себе немного времени, чтобы поспать.

Лайфках: как утихомирить детей с помощью пижамы (3 фото)

У американки две дочки, которых очень сложно уложить спать. Да и днем девчонки предпочитают бодрствовать, и у родителей нет ни минуты для отдыха. Поэтому Джессика пошла на хитрость. Она купила детям пижамы, которые светятся в темноте. Джессика убедила дочек, что это произойдет лишь в том случае, если одежду каждый день "заряжать". Для этого нужно надеть пижаму и неподвижно полежать некоторое время при включенном свете.



Мама объяснила дочуркам, что за ночь "заряд" пижамы снижается, поэтому на следующий день придется повторить все сначала. Если, конечно, девочки хотят, чтобы пижама светилась в темноте.

"Мне даже не стыдно", - смеется Джессика, с удовольствием наблюдая, как ее малышки по полчаса лежат в комнате, "заряжая" одежду.


Лайфхак моментально стал популярным, а пользователи оценили находчивость Джессики.

© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.