В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий (3 фото)

И вновь скандал из-за старых фотографий. В Магнитогорске уволили Екатерину Конопенко, которая работала тренером по кикбоксингу. Причина - откровенные снимки, которые были сделаны 20 лет назад. Но дело не ограничилось одним лишь увольнением. Екатерину и ее дочь вызвали в полицию.

Как рассказала Конопенко, все началось из-за скандала с руководителем юношеского центра "Максимум". Женщина пыталась отстоять центр помощи птицам, который работал при этом клубе, пишет 74.ru. Екатерина потерпела поражение в этой конфликтной ситуации и сама оказалась под угрозой. Спустя некоторое время после ссоры, администрация клуба раскопала в Интернете откровенные снимки Екатерины, которые были сделаны около 20 лет назад в рамках проекта "Эксперимент". В итоге началась полноценная травля. Администрация составила заявление, после чего обратилась в прокуратуру и следственный отдел, чтобы те все проверили. В результате Конопенко уволили. Но на этом история не заканчивается. Мужчину, который присутствовал на фото, а также девочку, вызвали в полицию, проверяя жалобу на пропаганду насилия и жестокости и неисполнение родительских обязанностей.

В Магнитогорске уволили тренера из-за откровенных фотографий (3 фото)

"По обращению женщины о том, что местная жительница не исполняет обязанности по воспитанию несовершеннолетней дочери, а именно размещает в социальной сети фото своего ребёнка, пропагандирующие культ насилия и жестокости, проведена проверка", - заявили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Челябинской области.


© 2010-2018 Artland24.ru.
При копировании материалов открытая для поисковых систем ссылка на artland24.ru обязательна.